Что ему делать в такой ситуации
Доброй ночи . Подскажите пожалуйста мой знакомый получил ранение в сентябре месяце 2024 года в госпиталь его не отправили всё это время отдаживали на пото ,мы сами искали госпиталь пальцы на руке у друга не работают . Мы в данный момент нашли госпиталь ждём решения и дату госпитализации . От медиков тоже был отправлен запрос в госпиталь . Но резко его отправили на шторма. Что ему делать в такой ситуации . Проста в данной ситуации он там не чем не поможет.
, Наталья, г. Ангарск