Можно ли менять цену старой партии товара после удорожания новой поставки?
Здравствуйте. Имеет ли право предприниматель изминить цену прошлого привоза на остатки товара, если этот же товар пришёл уже по новой цене с удорожанием? Пришёл клиент и сказал, что есть закон о том что мы должны сначала продать товар старого привоза по старой цене, а когда он закончится выставить новый. (Тут не идёт речь о не смененом ценники, тут вопрос про старую партию товара с хорошим сроком годности.) Если это действительно так, то поясните как же тогда вести учёт и приёмку нового товара в 1С особенно, если сейчас касается требованиям приёмки товара в указаные сроки по честному знаку и документов в ЭДО.
Здравствуйте, Елена Зубкова!
Если квартира куплена в браке, обычно она делится на две равные части — мужу и жене. Если ипотека не погашена, её тоже должны выплачивать оба. Иногда один из супругов вкладывает в покупку собственные деньги, что подтверждается документами. Тогда ему выделяется доля жилья, купленная на эти деньги, а оставшуюся часть делят пополам.
Можете поручить свой вопрос мне, пишите в Сообщения
Отблагодарить