Я могу же от них уйти и обратиться в другую компанию?

Здравствуйте) я начала процедуру банкротства они собрали документы но суда еще не было ни одного. Могу ли я поменять компанию на другую ? Я вначале им заплатила 20т . Но больше не вносила , прошло уже месяца два они говорят что я должна им заплатить за эти месяцы. Но я хочу поменять компанию они больше ничего не делали по моему делу. Я могу же от них уйти и обратиться в другую компанию?

, Саша, г. Москва
Николай Ким
Юрист, г. Белгород

Конечно можете, односторонний отказ от исполнения обязательств до предоставления услуги не влечет за собой правовых последствий, если иное не установлено договором

Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Александр!

Да, конечно, Вы можете обратиться к другим юристам и специалистам по банкротству, расторгнув договор в одностороннем порядке.

При этом от себя лично могу Вам предложить выгодные условия: сделаю скидку 15% от стоимости прежнего договора по банркротству.

Если Вас заинтересует, то можете написать в личные сообщения для начала сотрудничества по делу о банкротстве.

С уважением,

Артем Гагикович!