Что делать, если оплатил товар физлицу в онлайн‑магазине и подозреваешь мошенничество?
Здравствуйте, оплатил товар у виртуального интернет магазина, оплатил физ лицу, ни договора ни накладной ничего нет, есть только чек об оплате на карту
Здравствуйте, оплатил товар у виртуального интернет магазина, оплатил физ лицу, ни договора ни накладной ничего нет, есть только чек об оплате на карту. Направил исполнительный лист на ООО который будто продавал. Это посоветовал ваш коллега, но тут мошенничество и ООО ни причем. Надо подать на мошенничество Физ лица.