Должна ли была бухгалтер перечислять начисленную заработную плату на счет в банке сотрудника, если его с 17 числа стали отмечать, как отсутствовавшего по невыясненной причине
Здравствуйте. Должна ли была бухгалтер перечислять начисленную заработную плату на счет в банке сотрудника, если его с 17 числа стали отмечать, как отсутствовавшего по невыясненной причине
Здравствуйте! При начислении заработной платы В Бухгалтерию поступает табель учёта рабочего времени, на основании которого бухгалтер начисляет заработную плату.