Работодатель праве требовать возврат денежных средств за отпуск в данном случае?

Добрый день. Работаю по внутреннему совместительству на 0.5 ставки. 1ставка основная и 0.5 совместильство. Написал заявление на увольнение по совместительству с 1.04.25 по 30.04.25. Работодатель заявил что мне придется вернуть часть отпускных за дополнительный отпуск который был в марте 14 дней, основной отпуск в августе 28 дней. Работодатель праве требовать возврат денежных средств за отпуск в данном случае?

, Эльмир, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут