Осмотр машины был 20 марта, могу ли я требовать от страховой направоение именно на ремонт
Добрый день. Попала в ДТП, я пострадавшая сторона. После осмотра машины подписала акт на ремонт в СТОА.
Сегодня пришло смс от страховой Альфа страхование, что ремонт не возможен и нужно прислать им банковские реквизиты для выплаты. Осмотр машины был 20 марта, могу ли я требовать от страховой направоение именно на ремонт. Реквизиты банка не отправляла.