Скажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь нормативный документ регламинтирующий порядок расчета социальным работником по банковской карте одинокого пенсионера

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь нормативный документ регламинтирующий порядок расчета социальным работником по банковской карте одинокого пенсионера

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут