Здравствуйте у меня вопрос, я купила билет туда и обратно, и компания следующий день звонили и сказали по
Здравствуйте у меня вопрос,я купила билет туда и обратно,и компания следующий день звонили и сказали по системе был ошибка вы купили билет очень дёшевы такой цена нету по этому мы вернём деньги .Они имеет права так делать
, Кудайберди Кызы Айсалкын, г. Ярославль
Владимир Божко
Здравствуйте.
Согласно Закону «О защите прав потребителей» и Воздушному кодексу РФ, авиакомпания не имеет права в одностороннем порядке отменять ваш билет и возвращать деньги, если билет оплачен и у вас на руках имеется электронный билет. Следовательно их действия не законны.