Можно ли подать в суд по закону о защите прав потребителей, если адрес ответчика неизвестен?
Подскажите пожалуйста, можно ли подать в суд по закону о защите прав потребителей, если адрес ответчика совсем не известен?
, Анатолий, г. Красногорск
Здравствуйте.
Узнать адрес совсем не сложно, для это необходим только инн продавца. Зайдите на сайт ФНС и по инн вы сможете узнать все необходимые данные для подачи иска в суд. ИНН будет указан на чеке или в самом магазине.