Можно ли подать в суд на банк с требованием Компенсации материального и морального вреда
Добрый день . Ситуация вообщем такая . В субботу 29 марта платил квартплату. В понедельник 31 прошёл повторный платёж . Позвонил в банк спросил что такое куда ушли деньги. Я не платил 2 раз попросил посмотреть куда ушли деньги. На что был ответ минуту . После оператор ответил я вам всё заблокировал Я не просил делать блокировку. Он не посмотрел не разобрался и заблокировал . Позднее я узнал что это была ошибка банка Сбой у них по факту из за действий Этого горе сотрудника я остался без денег. А у меня у родителей юбилей свадьбы 50 лет там лежат деньги на подарок . В итоге подарок не куплен праздник испорчен одни нервы . Можно ли подать в суд на банк с требованием Компенсации материального и морального вреда