Имеет ли Иванова право на выплаты после гибели отца‑контрактника и куда обращаться?
Здравствуйте уважаемые юристы!
Ситуация следующая: у совершеннолетней Ивановой отец погибает на сво. Он заключил контракт во время отбывания наказания по статье 158 УК РФ. А после его смерти его сестра подает в суд на Иванову о признании её недостойной наследницей Но суд отказывает в удовлетворении иска. У Ивановой была сестра с которой она не общалась долгое время и только во время суда выяснилось что она умерла пару лет назад в другом регионе свидетельство о её смерти Иванова получила недавно. Вопрос: имеет ли право совершеннолетняя Иванова получить выплаты и если да то на какие именно выплаты она может претендовать? Военком просит её отправить документы (Свидетельство о смерти отца Ивановой свидетельство о смерти родителей погибшего Иванова, Свидетельство о смерти сестры Ивановой и другие). Стоит ли ему отправлять документы и кому обращаться по поводу получения выплат? Сейчас на руках есть вступившее в законную силу решение суда об отказе в иске.
Ps Ещё один момент : в свидетельстве о смерти матери погибшего есть опечатка фамилии нужно ли через суд это менять или не стоит?
Дочери сколько лет и обучается ли она по очной форме обучения?