Что делать, если заказчик задерживает оплату за доставку и монтаж фотозоны?
Меня зовут Елена, Заключила договор с компанией Devision Архитектурно - брендинговая компания, на оформления фотозоны на 8 марта.
07.03.25г. фотозону установила, за фотозону компания перечислила деньги, а вторую часть денег, за доставку, монтаж и демонтаж, до сих пор на сегодня
(03.04.25г) деньги не перечислили. Представитель компании пишет, Елена, сегодня и завтра точно не предвидеться оплат. Обещали в следующий вторник, поэтому буду активно писать коллегам. И это продолжается каждую неделю. Что мне делать в таком случае?

Во-первых, чтобы написать претензию требуется выяснить наличие обязательств по оплате.
Во-вторых, как минимум прочитать договор нужно, поскольку проценты в данном случае взысканию не подлежат. Ответственность предусмотрена договором в виде неустойки.
А что же не больше времени? 10 календарных? Собственно в какой статье об этом написано?