Как ответить налоговой на требование о наличии трех кассы в разных точках города и отсутствии сотрудников у ИП на патенте (парикмахерские услуги) в 2024г
Как ответить налоговой на требование о наличии трех кассы в разных точках города и отсутствии сотрудников у ИП на патенте (парикмахерские услуги) в 2024г. В 2025г. деятельность не ведется.
Добрый день!
А как вы можете оказывать услуги в трех точка, при этом не имея привлеченный персонал? Единственно, когда такое может быть — полное неведение деятельности. Однако по контрольно-кассовой технике и по банковским выпискам налоговая может отследить движение денежных средств. Здесь необходимо разобраться в вашей ситуации более подробно.
Если вам понравился мой ответ, пожалуйста, оцените его положительно, поставив плюс. Для дополнительной консультации обращайтесь ко мне в чат. Также я буду очень рад, если Вы меня поддержите, нажав кнопку на странице моего профиля «отблагодарить юриста».
С Уважением.