Чтобы оформить больничный у него нет военного билета
Здравствуйте!Мой сын раненый лежит в госпитале.Чтобы оформить больничный у него нет военного билета.Его просто ему не отдали.Где искать военный билет?Куда обращаться?Ему даже в госпиталь с поля боя не привезли еще паспорт
В данном случае, нужно обратиться в Минобороны РФ для содействия.
Таким образом, с юридической точки зрения, в случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!