С какого дня исчислять срок исковой давности при подаче иска в суд?
Здравствуйте. У меня машиноместо в подземном паркинге в общей долевой собственности. В 2015 обращались в администрацию за оформлением земли в общую долевую собственность соразмерно долям. Заявление подали не все собственники, поэтому отказали. В июле 2024 заключён договор аренды. В 2025 приходит претензия на неосновательное обогащение с 2015 по июнь 2024. С какого дня исчислять срок исковой давности при подаче иска в суд? Три года назад от даты иска или со дня, когда отказали в праве собственности и не заключили договор (с 2015)?