Есть ли у нее возможность получить российский паспорт, каковы ее действия

Над племянницей, гражданкой Узбекистана, я брала опеку, по причине смерти ее матери,и она проживала со мной в России. Я подавала документы в посольство Узбекистана в Москве на получение для нее гражданства РФ. Из посольства пришло приглашение на получение паспорта,но буквально за неделю, ее решила забрать старшая сестра и она выехала из РФ. По прошествии почти 20 лет, племянница вернулась в РФ с семьёй, все,что положено, они оформили.Оказалось ,что у нее есть оформленное страховое свидетельство.Есть ли у нее возможность получить российский паспорт,каковы ее действия.

С уважением, Елена

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут