Просто написать долг по каждому договору?
Добрый день!
Сестра составляет заявление на банкротство через мфц(должник с длительным взысканием. 02.02.2025г было семь лет. как на нее открыто исполнительное производство)
Мы не можем заполнить графу список кредиторов. т.к. банк продал долг коллекторам и у нас нет договора цессии между банком и коллекторами. Как поступить? можно ли не указывать этот номер? просто написать долг по каждому договору? всего их два.
- Информация о наличии исполнительно~.pdf
Здравствуйте, Наталья!
Через госуслуги получите сведения о БКИ где хранится кредитная история, потом получите у них кредитную историю. Там все сведения будут.
Или ознакомьтесь с исполнительным производством. У приставов тоже эти документы имеются.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.