Здравствуйте, я в этом году родила третьего ребенка, скажите пожалуйста положен ли нам земельный участок
Здравствуйте, я в этом году родила третьего ребенка, скажите пожалуйста положен ли нам земельный участок. Я два раза подавала мне отказ. Что есть где жить.
, Ирина, г. Воронеж
Андрей Тихонов
вам отказ нужно оспаривать в суде, а лучше почитать нормативный документ, на который они ссылаются в отказах