Куда необходимо его отправлять?

Был выигран суд на возврат средств за телефон. Мне нужно вернуть его по адресу, где покупала, но он больше не работает. Куда необходимо его отправлять? И если я его отправлю почтой по юр адресу, но никто его не заберет в течение месяца, могу ли я в данном случае считать, что он остается мне и я смогу ли его продать? Денежные средства еще не взысканы с магазина

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

вам нужно направлять приставам по адресу регистрации юр.лица

Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Направлять что? Телефон?

в суде получить исполнительный лист и направить его приставам