Скажите пож-та я могу уволиться с СВО, при наличии у меня заболевания генитальный герпес?
скажите пож-та я могу уволиться с СВО,при наличии у меня заболевания генитальный герпес???
, Виталий, г. Москва
Андрей Логинов
Виталий!
Зависит от стадии заболевания, такого рода инфекционные болезни, которые признаны хроническими и рецидивирующими, не поддающиеся или трудно поддающимися лечению, могут стать основанием для постановки на ВВК категории В. При наличии красной печати на решении ВВК можно пробовать уволиться через аттестационную комиссию.