Пациенты, которые хотят лечиться у меня, не могут записаться и попасть на прием
Добрый день! Я врач- стоматолог детский, высшей категории, со стажем работы более 20 лет. Недавно меня меня поставили на прием, исключительно по острой боли. Пациенты, которые хотят лечиться у меня, не могут записаться и попасть на прием. Скажите, пожалуйста, правомерно ли изменять график приема пациентов( тем более, что нет приказа)?
Добрый день! Уточните вы работаете в учреждении частной или государственной форм собственности?
В целом изменение графика приема пациентов, особенно если это касается ограничения доступа к специалисту, должно быть нормативно обосновано и документально оформлено. Если вас назначили на прием только по острой боли, это может быть связано с определенными внутренними регламентами или распоряжениями медицинского учреждения, однако такие изменения, как правило, должны отражаться в приказах или иных официальных документах.