Что мне будет за это инцидент?

Добрый день. В магазине пятёрочка получился казус. Я купила продукты но забыла выложить один товар случайно. И ушла. На следующий день когда пришла в магазин на меня налетели продавцы и сказали что я украла. Я объяснила что я ничего не крала. Да нашла чек где не было этого товара. Мне показали фото с камер что я беру этот товар и потом фото с кассы что я его не пробила вместе с остальными товарами. Я извинилась. Потому что в тот день была очень расстроена и сама в себе. Хотела оплатить. На что старшая магазина сказала что в трехкратным размере. Товар стоит 170 рублей. Я отказалась на что она сказала что тогда будет писать заявление в полицию. Что мне будет за это инцидент? И имеет ли право требовать старшая магазина оплаты в тройном размере. Прошло уже два дня хожу каждый день туда и постоянно предлагаю оплатить

, Светлана, г. Москва
Алексей Макаров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, сотрудникам полиции так и говорите, что умысла на кражу товара у вас не было, в силу возраста или памяти забыли оплатить 1 единицу товара, остальной весь оплачен.