Юридически это правильно или все деньги должны поступать мне?
Здравствуйте, мне 18, у отца долг по алиментам и он начал выплачивать,но поступает на карту мамы и мне она присылает только половину, остальное тратит на себя. Юридически это правильно или все деньги должны поступать мне?
, Анна, г. Сочи
Кристина Субботина
Здравствуйте
Из Определения Судебной коллегии по административным делам Верховного Суда РФ от 02.03.2018 N 58-КГ17-19 следует, что после достижения совершеннолетия ребенка, лицом, в пользу которого взыскивается задолженность по алиментам является родитель.