Здравствуйте.Умерла моя сестра.Квартиру опечатали.Все документы находяться в опечатаной квартире, ключи от
Здравствуйте.Умерла моя сестра.Квартиру опечатали.Все документы находяться в опечатаной квартире,ключи от квартиры -в следственном комитете.Возможно ли потребовать ключи,если принято заявление у нотариуса об открытия наследства и принято исковое заявление в суд для подтверждения родства?