Заявление принято к рассмотрению и нужно явится в МВД Москвы, Ка быть?
Мною было отправлено заявление на гос услуги о снятии с регистрационного учета по месту жительства в г. Москва . На данный момент я проживаю в другом городе , у меня временная регистрация и оформить постоянную нет возможности, а приехать для снятия в Москву не могу . Заявление принято к рассмотрению и нужно явится в МВД Москвы, Ка быть?
, Екатерина, г. Москва