Двадцать шестого мая дело было направлено только в восьмой кассационной суд г

Здравствуйте, ст.12.26. Г. Красноярск административная 7.03.24. Двадцать шестого мая дело было направлено только в восьмой кассационной суд г. Кемерово. Срок давности действует?

, Альберт, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Важно, когда вынесено первое решение.

Если первое решение вынес суд, это должно было случиться не позднее 3 месяцев со дня нарушения.