Вопрос: можно ли, вернут списанные денежные средства и что надо предпринять?
Здравствуйте! Исполнительное производство одно,заявление о сохранении прожиточного минимума написано и зарегистрировано 20.11.24г.Однако,в марте,25г.происходит удержание 50% с минимальной пенсии.Выяснилось,в ПФ,что пристав не направил постановление,о сохранении прожиточного минимума в ПФ.
Сейчас вся процедура соблюдена.
Вопрос: можно ли, вернут списанные денежные средства и что надо предпринять?Приставы винять ПФ,те, в свою очередь приставов.Как поступить,Ваш ответ?
, Татьяна, п. Томилино