После ежемесячного платежа у него остаётся на жизнь чуть больше прожиточного минимума, поэтому просит меня заключить с ним договор, мол я занял ему 2млн
Знакомый должен банку 600 тысяч рублей. Хочет оформить процедуру банкротства. Официально работает. Зарплата примерно 65 т.р. После ежемесячного платежа у него остаётся на жизнь чуть больше прожиточного минимума, поэтому просит меня заключить с ним договор, мол я занял ему 2млн. Нужно будет судиться с ним? И вообще каковы мои риски?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Денис Власков
Здравствуйте. Для чего это ему узнайте у него? Для банкротства ему это не нужно. Ему будет ФУ оставлять прожиточный минимум.
С, уважением