Подскажите как написать рапорта о возмещении проезда, о запросе выдачи справки 100 О запросе ответа на

Подскажите как написать рапорта о возмещении проезда, о запросе выдачи справки 100

О запросе ответа на операцию

О справке с датами прохождения участия сво

О запросе группы крови

О отпуске по ветерану боевых действий

, Оксана, г. Москва
Евгений Ушаков
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Оксана!

Подскажите как написать рапорта о возмещении проезда, о запросе выдачи справки 100 О запросе ответа на операцию О справке с датами прохождения участия сво О запросе группы крови О отпуске по ветерану боевых действий

Для составления рапорта не предусмотрено строгих требований и форм. Военнослужащий формулирует рапорт в свободной форме по возможности со ссылкой на закон, обосновывающий просьбу военного. Указанные вами вопросы можно поставить перед командиром воинской части в одном рапорте.

Если вы хотите, чтобы рапорт был грамотный, мотивированный и обоснованный, вы можете обратиться к юристам сайта, вам обязательно помогут.

Для получения расширенной консультации по данному вопросу и составления юридических документов вы можете обратиться в чат к юристу, в том числе ко мне, нажав на кнопку «Общаться в чате».