Здравствуйте, остались ключи с неофициальной работы Работодатель просит и вернуть, а у меня возможности пока

Здравствуйте, остались ключи с неофициальной работы

Работодатель просит и вернуть, а у меня возможности пока что такой нет , так как нахожусь далеко от места

Какие могут быть последствия, если документы по передаче ключей я не подписывал.

, Иван, г. Тамбов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Само по себе нахождение у Вас ключей от прежней работы не влечет какой-либо юридической ответственности.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».