Хочу развестись и потребовать все деньги в полном обьеме, это возможно?
Здравствуйте, военнослужащий. Пока находился в зоне сво, жена покупала участки , в итоге купила 4 участка, 2 из них записала на себя а два на свою мать. По приезду попросил показать документы и счет где должны были лежать деньги за ранение 3 миллиона. Денег нет, толком обьяснить куда потратила она не может. Хочу развестись и потребовать все деньги в полном обьеме, это возможно? Детей нет.
, Нина, г. Владивосток
Владимир Красников
Хочу развестись и потребовать все деньги в полном обьеме, это возможно? Детей нет.
Добрый день!
Единовременное пособие, выплачиваемое военнослужащему в случае утраты трудоспособности в результате увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученного при исполнении служебных обязанностей, не является совместно нажитым имуществом супругов, и не подлежит разделу между супругами, при расторжении брака.