Пенсия по смешанному стажу

Здравствуйте, я военнослужащий мне 42 года, имею 17 лет военного стажа и 8 лет и 1 месяц гражданского стажа. Предлагают уволиться, по организационно-штатным мероприятиям,хотелось бы узнать имею ли я право на смешанную пенсию и какие выплаты мне положены после увольнения. Жильем не обеспечен.

, Игорь Садыков, г. Сарапул
Андрей Волков
Юрист, г. Москва

Если речь о военной пенсии, то Нет! Вам должно быть на момент увольнения 45 лет.

И почему Вы не задаёте этих вопросов тем, кто предлагает Вам уволиться?!