Безопасно ли вводить данные карты для получения выплаты от компании на сайте Сбера?

Компания пересылает мне выплату за услуги, но чтобы ее получить мне нужно ввести данные карты, на которую я хочу получить выплату

Меня перекидывает на официальный сайт сбера, где видно сумму выплаты и компанию, которая предоставляет ее

  • IMG_5302
    .png
, Полина, г. Екатеринбург
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Скорее всего это мошенники, никому ничего не сообщайте. Для оплаты вполне достаточно номера счета, данные карты излишни.

Рафаиль Саитов
Юрист, г. Екатеринбург

Однозначно мошенники, обратите внимание с какого источника отправлено сообщение «TELEGRAM»

У Сбербанка свой портал (или как его назвать спобоб оповещения) и услугами «TELEGRAM» Сбербанк  при осуществлении операций не пользуется.

Пополнив баланс своей карты и сообщив все данные по карте Вы тут же лишитесь своих денег...