Но девушка передумала и хочет что бы ей вернули деньги немедленно из-за этого хочет подать заявление в полицию
Девушка передала свою карту и доступ в личный кабинет банка своему молодому человеку.
Молодой человек пользовался кредитной картой в течение полугода или больше, в связи с чем образовался дол в зармере 300тыс рублей.
Молодой человек написал расписку и обязался все вернуть в течение года. Но девушка передумала и хочет что бы ей вернули деньги немедленно из-за этого хочет подать заявление в полицию.
Здравствуйте!
Не понятно, на каком основании полиция должна заниматься данным делом, денежные средства не украдены, пользовался кредитной картой с согласия ее владельца, есть соответствующая расписка со сроками возврата задолженности. Девушка получит от правоохранительных органов отказ в возбуждении уголовного дела.
Более того, если в расписке не указано, что должник обязуется вернуть денежные средства по первому требованию держателя кредитной карты (девушки), то даже при обращении ею в суд, судом будет учтен срок возврата денежных средств, указанных в расписке.