Здравствуйте Елена
Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 28.11.2024 г. № 1652, ежемесячная выплата осуществляется федеральным государственным гражданским служащим территориальных органов (органов) федеральных государственных органов, расположенных на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области.
Ежемесячная выплата осуществляется гражданским служащим в период проведения специальной военной операции при условии исполнения гражданскими служащими должностных обязанностей на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области.
Ежемесячная выплата осуществляется федеральным государственным гражданским служащим территориальных органов (органов) федеральных государственных органов, расположенных на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области.
С уважением юрист Андрей Макаров.