Значит для России будет выгода?

Здравствуйте

Уголвное право

Выдает ли Россия своих граждан ?другим

Например в Саудовскую Аравию

Просто один адвокат мне ответил вот это:

Что по закону не выдают но,,,

Но Вы сами понимаете, в какой исторической точке мы находимся. И в этой точке действуют прежде всего вопросы целесообразности, даже если они противоречат правовым установкам. А с правовой точки зрения невозможна экстрадиция своего гражданина в другое государство для осуществления правосудия над ним.

Я посмотрел в интернете , Саудовская Аравия выделила из своего фонда в Россию

Вот

РФПИ и Саудовская Аравия вложат в экономику России больше 1 трлн руб.

Значит для России будет выгода?вдыать своего гражданина ?чтоб отношения были хорошими.

, Анатолий Васерман Игоревич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут