2 заявления: в отношении руководителя и в отношении юр.лица
Добрый день. Интересует помощь в составлении иска за непредоставление документов от ООО. И заявлений о привлечении виновного лица в территориальное управление Банка России. 2 заявления: в отношении руководителя и в отношении юр.лица.
Здравствуйте.
иска за непредоставление документов от ООО
Что за собой повлекло данное нарушение обязанностей ООО?
Вы понесли убытки?
И заявлений о привлечении виновного лица в территориальное управление Банка России
Вы имеете ввиду Главное управление Банка России по Центральному федеральному округу?
В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами письменных работ, в том числе подготовка исков, жалоб, осуществляются на возмездной основе.
В случае если вам нужна детальная консультация или помощь в подготовке правовых документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.