Или необходимо заводить новую трудовую книжку?

Добрый день! Можете проконсультировать. Работодатель некорректно заполнил трудовую книжку, а именно исправил дату увольнения. Возможно ли потребовать внести новую запись с верными данными? Или необходимо заводить новую трудовую книжку?

  • IMG_20250408_183442
    .jpg
, Елена, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте… Работодатель может внести изменения и в книжке указать, что этим исправлениям верить при этом поставить печать организации

С, уважением