Разве могут судебные приставы приостановить исполнительный лист без моего согласия и без уведомления?

Здравствуйте. Бывший муж платил алименты. После того как его забрали на СВО алименты перестали приходить и в должниках он не числится. Почему? Разве могут судебные приставы приостановить исполнительный лист без моего согласия и без уведомления?

, Антонина, г. Красноярск

Здравствуйте. Скорее всего приставы приостановили ИП по причине того, что в организации он больше не работает и им теперь необходимо найти его новые счета для выплат алиментов. Дабы не гадать на кофейной гуще сходите и узнайте причину приостановления ИП… С, уважением