Устраиваюсь в органы прокуратуры, с карты покупались ПАВ, могут ли быть проблемы?
Устраиваюсь в органы прокуратуры , с карты покупались ПАВ, могут ли быть проблемы ?
Здравствуйте. Если рецептурно то нет, а так хороший вопрос. Мало вероятно конечно, что поймут, но не исключено. Тогда будут вопросы.
Здравствуйте.
Если вы не привлекались к административной уголовной ответственности, то проблем с поступлением в ораганы прокуратуры быть не должно.
Работники управления кадров при трудоустройстве не проверяют движение средств по вашим банковским счетам и на что вы тратили деньги.
Согласно Пос. Прав. РФ от 26 августа №773 О мед. освидетельствовании лиц на предмет наличия (отсутствия) заболевания, препятствующего поступления на службу в органы и орг. прокуратуры РФ и исполнению служебных обязанностей прокурорского работника.
Так, что все это нет просто, как кажется… Удачи вам.
P. S. Постановление правительства от 26 августа 2013 г. №773.