Сколько длится процесс снятия запрета с авто после полной оплаты уплаты штрафа?
Купил машину,на ней висит запрет на рег действия, штраф оплатил по qr коду с официального сайт госавтоинспекции,написал заявление через гос услуги службе судебных приставов о том что долг был полностью уплачен и попросил остановить исполнительное производство,на что получил ответ «файл прикреплен»
Возможность связи с тем на кого был штраф отсутствует,так как это пред пред хозяин авто.
Уберут ли запрет? Как можно ускорить процесс? Сколько длится процесс снятия запрета с авто после полной оплаты уплаты штрафа?
- IMG_2367.png
, Даннил, г. Ангарск