Здравствуйте, мы хотим приватизировать муниципальное жилье, нам выделили взамен утраченного, но не

Здравствуйте, мы хотим приватизировать муниципальное жилье, нам выделили взамен утраченного, но не принимают пакет документов, тк в адресной справке не полная информация о прописке, есть пропуски в прописке несколько лет, жили у папы и он нас не прописывал, какие наши действия дальнейшие? Прописка есть только с 2012года, а нужна с 1991го или с совершеннолетия

, Яна, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете доказать факт проживания в населенном пункте через суд (ст. 256 ГПК РФ). Если нужна юридическая помощь в этом, то можете обратиться к любому юристу на сайте или вне его.

Яна
Клиент, г. Москва
Для них нужна информация, что с 1991 года мы ни разу не приватизировали жилье, а где мы проживали какая им уж разница