Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня есть задолженность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть задолженность по кредитной карте в банке. В связи с ухудшением финансовой ситуации. Стараюсь закрыть задолженность. Банк присылает письма по адресу регистрации, там проживают пожилые, начинают панику. Как я могу изменить адрес, чтобы письма приходили по адресу проживания а не прописки

, Виктория, г. Москва
Артур Поярков
Юрист, г. Моздок

Здравствуйте!
Чтобы изменить адрес для получения писем от банка, выполните следующие шаги:

1. Свяжитесь с банком через онлайн-банк, мобильное приложение, горячую линию или посетите отделение. Попросите изменить адрес для корреспонденции на ваш текущий адрес проживания.

2. Подготовьте подтверждение нового адреса. Банк может запросить:
    — Заявление на изменение адреса (можно заполнить онлайн или в отделении)
    — Документ о временной регистрации по месту проживания (если имеется)

3. Укажите актуальные контактные данные (email и телефон), чтобы получать уведомления электронным способом.

Если банк отказывается менять адрес, вы можете:
— Написать официальное заявление со ссылкой на закон о персональных данных
— Оформить переадресацию почты через Почту России.