Разъясните пожалуйста мои права и обязанности по отношению к СНТ которое находится в черте города(земли

Здравствуйте. Разъясните пожалуйста мои права и обязанности по отношению к СНТ которое находится в черте города(земли населённых пунктов),в котором проживаю в жилом доме с регистрацией,относящейся к городу,всё в собственности и в 2023 году переоформила участок на ИЖС с выходом из СНТ.

, Галина Николаевна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина Николаевна!

Надо уточнять, выведен ли Ваш земельный участок из границ товарищества.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».