Здравствуйте муж умер во время службы в рос гвардии, уже 3 месяца не выплачивают страховку
Здравствуйте муж умер во время службы в рос гвардии, уже 3 месяца не выплачивают страховку! Законно ли это?
, Елена, г. Иркутск
Людмила Барыбина
Елена, здравствуйте!
Полагаю, что имеете ввиду АО «Согаз».
После получения всех необходимых правильно оформленных документов АО «СОГАЗ» в течение 30 дней производит выплату компенсации страховых сумм либо оформляет отказ в выплате.
Направьте обращение. Это можно сделать на сайте по этой ссылке: www.sogaz.ru/# .
К обращению прикрепите сканы документов, направленных Вами ранее.
Просите сообщить статус Вашего предыдущего в работе и причины задержания выплат.