У меня с сыном совместное владение домом, принимает ли ГУП ЛНР РСК доверенность выписанную сыном в Украине на
У меня с сыном совместное владение домом, принимает ли ГУП ЛНР РСК доверенность выписанную сыном в Украине на мое имя, для осуществления технологического присоединения к электрическим сетям ЭПУ обьекта и оформления документов на мое имя.
, Анна, г. Москва