Эльмира!
Не думаю, что лично Вы как-то можете повлиять на возврат средств, формально приставы имели право требовать их списания, вне зависимости от источника поступления средств. Если у Вас лично нет возможности вернуть средства отправителю (не через банк, наличными), то действовать должен он, в том числе и через суд, истребуя от Вас эту сумму как неосновательное обогащение.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!
Кто Вам отправил деньги может потребовать их вернуть обратно.
Вы можете обратиться к приставам по вопросу возврата.