Вопрос: могу ли я отказаться от обследования в психиатрической больнице?
Здравствуйте. Учился в коррекционном классе, не в школе, а в коррекционном классе два года. Пришел в военкомат, начал проходить медкомиссию. Психиатр спрашивает: "Вы учились в коррекционном классе?" Я говорю: "Да." Она отправляет меня в психиатрическую больницу. Предоставил ей документы, характеристику, где я учусь, она отказалась. Вопрос: могу ли я отказаться от обследования в психиатрической больнице?
, Дима, г. Москва