Я мобилизованный, у меня сах.диабет 1, с неврологическими осложнениями, заболел на сво, категория"в", без прохождения ВВК, должны ли меня уволить в запас?
я мобилизованный,у меня сах.диабет 1,с неврологическими осложнениями,заболел на сво,категория"в",без прохождения ВВК,должны ли меня уволить в запас?могу ли я заключить контракт?
, Ковалев Анатолий Александрович, г. Москва